ЕДОД 20 апреля 2024 года

«Обращение к родителям о соблюдении требование безопасного поведения на водных объектах! (Государственный инспектор по маломерным судам ИУ по Черноярскому району Центра ГИМС ГУ МЧС России по Астраханской области Ананьев М.В.)»

Министерство просвещения Российской Федерации информирует о распределении образовательными организациями высшего образования, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема по образовательным программам высшего образования, в том числе по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки, на 2023-2024 учебный год. Список образовательных организаций высшего образования и количество мест доступно по ссылке

Основные правила выполнения нормативов комплекса ГТО!

Комплекс ГТО (Готовься к труду и обороне) является важной программой, объединяющей физкультурные и спортивные упражнения, направленные на формирование здорового образа жизни и развитие физических качеств. Выполнение нормативов ГТО является решающим моментом для получения знаков и подтверждения личных достижений в физкультурно-спортивной деятельности. Давайте разберемся в основных правилах, которые помогут успешно выполнить нормативы комплекса ГТО. (ссылка)

Советские космонавты и ГТО(ссылка)

ГТО в школе!(ссылка)

Нормативы комплекса ГТО: Путь к Здоровью и Спортивным Достижениям