Соревнования

Соревнования

Районный турнир по мини-футболу

10 октября, в Солёном Займище, на новеньком стадионе состоялись районные соревнования  по мини-футболу среди детей 13-14 лет.

Турнир  проходил на призы легендарного футболиста Евгения Ловчева, которые для проведения этого соревнования лично прилетел в Солёное Займище.

Наша команда, выиграв две игры и проиграв столько же, не попала в «золотой» финал. Но в «серебряном» финале команда заняла 1-е место. Участники команды были подостоинству оценены:  награждены Грамотой и футбольными мячами.

Эмоции участников и зрителей «хлестали через край». Прекрасная атмосфера, известный футболист, шикарное футбольное поле никого не могли оставить равнодушным.