Школьный этап игры "Зарница - 2020"

28 октября состоялось мероприятие военно-патриотической направленности (школьный этап Зарница_2020), в котором приняли участие две команды.

Задачей мероприятия является формирование патриотического сознания и важнейших качеств личности: гражданской позиции и толерантности.

За победу боролись две команды:  «Патриоты» и «Витязь» в трёх номинациях. Это – химзащита, подтягивание, метание гранаты.

Учащиеся с большим азартом и удовольствием отстаивали честь своей команды; тем более, чувство соперничества подстёгивало ребят к новым победам и достижениям.

Победителем школьного этапа «Зарница-2020» стала команда «Витязь».

Подготовили и провели мероприятие учитель ОБЖ и технологии Ведищев Николай Яковлевич и учитель физкультуры Томаев Юрий Аксентьевич.

Фоторепортаж см. по ссылке